| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | DLM1618A22-16 |
| MOQ: | 5000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000piece/per bulan |
Motor Linear DC 3.0-4.2VDC dirancang untuk pisau cukur berputar dan aplikasi motor linear mikro. Motor ringkas ini memberikan kinerja yang andal untuk peralatan pemotong presisi dan fungsi getaran di berbagai perangkat elektronik.
| Atribut | Spesifikasi |
|---|---|
| Tegangan Terukur | Baterai lithium sel tunggal 3.0-4.2VDC |
| Resistansi | 240±30mΩ |
| Rentang Suhu Operasi | -10℃ hingga 60℃ |
| Garansi | Lainnya |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | DLM1618A22-16 |
| Penggunaan | Pisau Cukur Berputar, Ponsel, tablet, kacamata VR, perangkat wearable pintar, headphone, fungsi getaran pengontrol game, ponsel dan alat komunikasi lainnya |
| Tipe | Motor Pisau Cukur Elektrik |
| Induktansi Listrik | 0.36±0.1mH |
| Massa Osilator | 6.5±0.2g |
| Konstanta Elastis | 22±15% N/mm |
| Solusi Penggerak Listrik | Skema adaptif amplitudo pelacakan frekuensi |
| Tegangan Suplai | 3.0-4.2VDC |
| Jumlah Kepala Pisau | 3 atau 5 |
| Kata Kunci | Motor Linear |
| Lebar Motor | 14.6±0.2 mm |
| Tinggi Motor | 6.4±0.1mm |
| Kebisingan Mekanis | Maks. 65dB(A) |
| MOQ | 5000 Pcs |
| Getaran pada F0 | 0.93±0.2Grms |
| Berat | 11±1.5 Gram |
| Tipe Motor | Motor Linear Mikro |
100.000 Buah/Bulan
| Jumlah (potongan) | Waktu Tunggu (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
Sistem tanpa pengemudi, Kecerdasan Buatan, Transportasi Cerdas, Perawatan Kesehatan, Kota Cerdas, Perlengkapan Otomotif, Pemantauan Keamanan, Komunikasi 5G, Rumah Pintar, Ponsel, Perangkat Bluetooth, mainan, peralatan medis, kipas mini, Peralatan Rumah Tangga, Instrumen Kosmetik, RUMAH PINTAR, Robot
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan