| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000piece/per bulan |
Kompak N20 getaran DC motor yang dirancang untuk nose hair trimmer, perangkat pijat, mesin kecantikan, dan berbagai aplikasi kecil yang membutuhkan output getaran yang andal.
| Atribut | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan (RPM) | 3000-30000 putaran per menit |
| Arus Kontinyu | Disesuaikan |
| Bahan Vibrator | Tembaga, Baja, dll. |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | Motor MS-N20 |
| Jenis mesin | Micro Vibration 3V DC Motor |
| Torsi | 1gf.cm-15gf.cm |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Penggantian | Sikat |
| Perlindungan | Total tertutup |
| Diameter | 12 mm |
| Berat badan | 8g |
| Tingkat Kebisingan | ≤55 DB |
| Efisiensi | IE1 |
| MOQ | 5000 pcs |
Pemotong rambut hidung, mainan, alat pijat, alat kecantikan, peralatan rumah tangga, instrumen kosmetik, perangkat rumah pintar, robot, kunci sepeda listrik, dan berbagai aplikasi mekanis kecil.
Kemasan:Kotak yang kuat (1000 pcs/kotak) atau kemasan khusus tersedia
Pelabuhan pelayaran:Shenzhen, Guangzhou, Shanghai
Ukuran kemasan:37 × 27 × 24cm
Berat:00,008kg per satuan
100,000 potongan per bulan
| Jumlah (potongan) | Waktu lead (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Untuk dinegosiasikan |
Jumlah pesanan maksimum: 1 buah
Harga sampel: $1.50 per keping
Teknologi tanpa pengemudi, kecerdasan buatan, transportasi cerdas, perawatan kesehatan, kota pintar, pasokan otomotif, pemantauan keamanan, komunikasi 5G, dan aplikasi rumah pintar.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan