| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000piece/per bulan |
| Atribut | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan (RPM) | 3000-30000 rpm |
| Arus Berkelanjutan | Disesuaikan |
| Bahan Vibrator | Tembaga, Baja, dll. |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | Motor MS-N20 |
| Jenis Motor | Motor DC N20 dengan Encoder Magnetik |
| Torsi | 1gf.cm-15gf.cm |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Komutasi | Sikat |
| Perlindungan | Sepenuhnya Tertutup |
| Diameter | 12mm |
| Berat | 8g |
| Tingkat Kebisingan | ≤55 DB |
| Efisiensi | IE1 |
| MOQ | 5000 Pcs |
| Jumlah (buah) | Waktu Tunggu (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan