| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Motor bergerigi DC berkinerja tinggi yang menawarkan efisiensi dan keandalan yang luar biasa untuk berbagai aplikasi industri dan komersial termasuk kunci, pencetakan 3D, peralatan rumah tangga, dan robotika.
| Kecepatan (RPM) | 5-3000 rpm |
| Arus Kontinyu | 10-300mA |
| Efisiensi | 70% |
| Torsi | 0.1-2 kg.cm |
| Diameter | 12mm, 13mm, 14mm, dll. |
| Berat badan | 10g |
| Tingkat Kebisingan | ≤ 55DB |
| Jenis poros | D-cut, Round, atau Double D-cut |
| Jenis mesin | Pembersih DC Gear Motors |
| Jumlah pesanan minimum | 1000 pcs |
Kunci Pintu Elektronik, Sistem Rumah Pintar, Peralatan, Robot Pintar, Mainan Listrik, Pencetakan 3D, Kunci Lemari Pintar, Peralatan Optik, Sistem Mikro Mekanik, Perlengkapan Otomotif,Pemantauan Keamanan, dan lebih.
| Kemasan | Karton kuat 1000 pcs / kotak, atau disesuaikan |
| Pelabuhan Pelayaran | Shenzhen, Guangzhou, Shanghai |
| Ukuran Paket | 37 × 27 × 24cm |
| Berat Bruto | 10.0kg |
| Jumlah (potongan) | Waktu lead (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Untuk dinegosiasikan |
Pemesanan sampel maksimum: 1 buah dengan harga $ 10 / potongan
100,000 potongan per bulan
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan