| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSGM16A030 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
FF-050 Micro DC Motor dengan gear reducer, 16mm diameter listrik miniatur DC gear motor dirancang untuk aplikasi robotik dan otomatisasi industri.
| Kecepatan (RPM) | 10 ~ 1200 rpm |
| Arus Kontinyu | 10mA-300mA |
| Efisiensi | 65%-73% |
| Jaminan | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | MSGM16A050 |
| Rasio Gir | 1Dengarkan aku.1000 |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Kekuatan | sekitar 0,2W-3,0W |
| MOQ | 1000 pcs |
| Waktu Hidup | 500 jam - 1000 jam |
Kunci Pintu Elektronik, Perkakas Rumah Pintar, Robot Pintar, Mainan Listrik, Kunci Lemari, Mesin Kontrol Inventaris, Mesin Otomasi Semikonduktor
| Rincian kemasan | Karton kuat 1000pcs/kotak, atau sesuai kebutuhan |
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Ukuran Paket Tunggal | 12 × 10 × 24 mm |
| Berat bruto tunggal | 0.08kg |
| Kemampuan Penyediaan | 100,000 Piece/Pieces per Bulan |
| Jumlah (potongan) | Waktu lead (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Untuk dinegosiasikan |
Jumlah pesanan sampel maksimum: 1 buah
Harga sampel: $ 5 / potongan
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan