| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Motor pengurangan N20 adalah perangkat yang kompak dan efisien yang menampilkan sistem pengurangan gigi bawaan yang mengurangi kecepatan sambil meningkatkan output torsi.motor ini banyak digunakan dalam berbagai mesin miniatur dan peralatan elektronik, memberikan kontrol gerakan yang stabil dan tepat.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan (RPM) | 5-3000 rpm |
| Arus Kontinyu | Disesuaikan |
| Selang gearbox | M3 M4 Potongan D atau Bulat |
| Nomor Model | MS1215 DC Gear Motor |
| Jenis | N20 Gear Motor 3v |
| Torsi | Disesuaikan |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Penggantian | 6v Micromotor Sikat |
| Tegangan | 1.5v-12v |
| Diameter | 12 mm × 24 mm |
| Berat badan | 10g |
| Kebisingan | ≤ 55DB |
| Gear | Rohs Metal, Hobbing Gear |
| Bahan-bahan | Mengikuti Rohs |
Mobil, Peralatan Rumah, Instrumen Kosmetik, SMART HOME, Robot, Kunci Pintu, Proyektor, Sistem Tanpa Pengemudi, Kecerdasan Buatan, Transportasi Cerdas, Perawatan Kesehatan, Kota Cerdas,Perlengkapan Otomotif, Pemantauan Keamanan, Komunikasi 5G, Rumah Pintar
| Rincian kemasan | Karton kuat 1000 pcs / kotak, atau disesuaikan |
|---|---|
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Ukuran Paket | 37 × 27 × 24cm |
| Berat Bruto | 10.0kg |
| Kemampuan Penyediaan | 100,000 Piece per Bulan |
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu lead (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Pesanan sampel maksimum:1 buah
Harga sampel:$ 10 / potongan
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan