| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Motor Roda Gigi DC 12mm Motor Roda Gigi Mikro 12 Volt Motor DC Kotak Roda Gigi Logam N20 N30 EMC PCB 3V 6V N20 N30 Dengan Roda Gigi Dan Encoder Untuk Mobil Mainan
| Kecepatan (RPM) | Disesuaikan |
| Arus Berkelanjutan (A) | 10mA-200mA |
| Poros Kotak Roda Gigi | Poros Disesuaikan |
| Garansi | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | MS12FN20 |
| Penggunaan | Mainan mobil, Robot, Kunci, Kunci loker, Perangkat kecantikan, dudukan ponsel pintar |
| Tipe | Motor Roda Gigi N20 |
| Rasio Roda Gigi | 1:10 - 1:1000 |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Komutasi | Motor Sikat DC N20 |
| Fitur Perlindungan | Kotak Roda Gigi Terbuka |
| Nama Produk | Motor DC Kotak Roda Gigi Mini N20 |
| Kotak Roda Gigi | Pelat Baja atau Pelat Tembaga |
| Sertifikat | CE, Rohs, UE, ISO |
| Ukuran Kotak Roda Gigi | 12mm x 9mm |
| Berat | 10g |
| Kebisingan | ≤55DB |
| MOQ | 1000 Pcs |
| Roda Gigi | Roda Gigi Hobbing, Logam Rohs, Baja atau Tembaga |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Tipe Motor | Motor Sikat DC dengan encoder |
Detail Kemasan: Karton Kuat 1000 pcs/kotak, atau sesuai keinginan Anda.
Pelabuhan: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unit Penjualan: Item tunggal
Ukuran paket tunggal: 12x10x24mm
Berat kotor tunggal: 0.01kg
Kemampuan Pasokan: 100.000 Buah/Buah per Bulan
| Jumlah (potongan) | Waktu tunggu (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
Jumlah pesanan maksimum: 1 buah
Harga sampel: $5/buah
Tanpa pengemudi, Kecerdasan buatan, Transportasi cerdas, Perawatan kesehatan, Kota pintar, Perlengkapan otomotif, Pemantauan keamanan, Komunikasi 5G, Rumah pintar
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan