| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Motor Roda Gigi DC 300rpm 6v N20 Motor Roda Gigi DC dengan Encoder Disesuaikan RPM Rendah Torsi Tinggi N20 N30 Gearbox Logam 12mm
| Kecepatan (RPM) | 5rpm-3000rpm |
| Arus Berkelanjutan | Disesuaikan |
| Poros Gearbox | Bulat, Sekrup, Trape, D-Cut |
| Garansi | Lainnya |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | MS12FN20 |
| Penggunaan | Peralatan Rumah Tangga, robot, kunci pintu, kamera, perangkat medis |
| Tipe | Motor Roda Gigi N20 6v |
| Rasio Roda Gigi | 1:10-1:1000 |
| Efisiensi | IE 1 |
| Komutasi | Motor Sikat |
| Fitur Perlindungan | Gearbox Terbuka |
| Nama Produk | Motor Kotak Roda Gigi N20 |
| Kotak Roda Gigi | Gearbox Logam 12mm |
| Sertifikat | CE, Rohs, EU, ISO |
| Ukuran Gearbox | 12mm*9mm |
| Berat | 10g |
| Kebisingan | ≤55DB |
| MOQ | 1000 Pcs |
| Roda Gigi | Roda Gigi Hobbing, Logam Rohs, Baja atau Tembaga |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Torsi | 10-2000g.cm |
Detail Kemasan: Karton Kuat 1000 pcs/kotak, atau sesuai keinginan Anda
Pelabuhan: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unit Penjualan: Item tunggal
Ukuran paket tunggal: 37X27X24mm
Berat kotor tunggal: 0.01kg
Kemampuan Pasokan: 100.000 Buah/Buah per Bulan
| Kuantitas (buah) | Waktu tunggu (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan