| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSRF-500tb |
| MOQ: | 5000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000 potong/per bulan |
DC Brushed Motor RF 500TB seri kecil 6V DC motor ukuran 32mm mikro DC motor yang dirancang khusus untuk dispenser sabun dan berbagai aplikasi kecil.
| Kecepatan (RPM) | 1000-10000 rpm |
| Arus Tetap (A) | 0.01-2A |
| Efisiensi | IE1 |
| Jaminan | lainnya |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | RF-500TB |
| Jenis | Motor listrik DC yang disikat |
| Torsi | 1gf.cm-30gf.cm |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Penggantian | Sikat/Sikat Karbon |
| Pertahankan Fitur | Total tertutup |
| Ukuran Motor | 32 × 19,5 mm |
| Berat badan | 45 g |
| Kebisingan | ≤ 55DB |
| MOQ | 5000 pcs |
| Ukuran poros | Bulat, potong D, datar dll. |
Dispenser Sabun, Proyek Ilmu Mainan DIY, Robot, Mainan, pisau cukur listrik, Perangkat Medis, Pompa, Kotak Sampah Cerdas, Kipas angin, Kunci Sepeda Listrik, Perkakas Rumah, Instrumen Kosmetik, SMART HOME
Kemasan:Karton kuat 250pcs/kotak, atau sesuai permintaan
Pelabuhan:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unit Penjualan:Pos tunggal
Ukuran kemasan:37 × 27 × 24cm
Berat Bruto:45 g
100,000 Piece/Pieces per Bulan
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu pelaksanaan (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Jumlah pesanan maksimum: 1 buah
Harga sampel: $1.5/sebuah
Tanpa pengemudi, Kecerdasan Buatan, Transportasi cerdas, Kesehatan, Kota pintar, Perlengkapan otomotif, Pemantauan keamanan, komunikasi 5G, Rumah pintar
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan