| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSGM37B520 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
DC Gear Motor 37mm Gearbox RPM rendah 1Nm Torsi tinggi 60RPM 100RPM 24V 12V DC Geared Motor untuk Robot
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan (RPM) | 2-3000 rpm (dipersonalisasi) |
| Arus Tetap (A) | 80-1400mA |
| Efisiensi | 70% |
| Jaminan | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | MSGM37B520 |
| Aplikasi | Perkakas rumah tangga, Robot, Mesin Penjual otomatis, Perangkat medis |
| Jenis | 24V Gearbox DC Motor |
| Torsi | 0.1-30kgf.cm |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Penggantian | Motor yang disikat |
| Perlindungan | Total tertutup |
| Arah Rotasi | CW & CCW |
| Bahan kotak gigi | Metal Gearbox |
| Panjang kotak gigi | 21mm sampai 29mm |
| Diameter kotak gigi | 37mm |
| Rasio gearbox | 15 sampai 1:1000 |
| MOQ | 1000 pcs |
| Opsi poros | D-cut, Round, Flat, atau dengan Lubang (Permintaan Pelanggan) |
| Bahan poros | Baja karbon atau baja tahan karat |
| Sertifikasi | CE, ROHS, ISO |
Kemasan:Karton kuat 80pcs/kotak, atau sesuai permintaan
Pelabuhan:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unit Penjualan:Pos tunggal
Ukuran kemasan:37 × 27 × 24cm
Berat Bruto:Sekitar 130-160g
Kemampuan Penyediaan:100,000 Piece/Pieces per Bulan
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu lead (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Sampel:Jumlah pesanan maksimum: 1 buah. Harga sampel: $10/potongan.
Tanpa sopir, Kecerdasan Buatan, Transportasi Cerdas, Perawatan Kesehatan, Kota Cerdas, Perlengkapan Otomotif, Pemantauan Keamanan, Komunikasi 5G, Rumah Cerdas, Operator Pintu Otomatis,Mandi hemat energi otomatis, Katup Kontrol Listrik, Robot, Pemotong Rumput, Tirai Listrik, Kamera, Layanan Medis, Mesin Oksigen, dll.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan