| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Motor roda gigi DC spur efisiensi tinggi yang menawarkan kinerja andal dengan spesifikasi yang dapat disesuaikan untuk berbagai aplikasi industri.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan (RPM) | 10rpm-3000rpm atau disesuaikan |
| Efisiensi | 56%-90% |
| Torsi Terukur | 0.05kgf.cm-2.0kgf.cm |
| Diameter Poros | φ3mm |
| Ukuran Gearbox | φ12mm * H10mm |
| Rentang Suhu | -40℃ - +60℃ |
| Masa Pakai | 500H-1000H |
| Berat | 10g |
| Tingkat Kebisingan | ≤55DB |
Produk kecantikan, robot pendidikan, penyedot debu robot, sistem radar, kunci pintu elektronik, perangkat rumah pintar, robot peralatan rumah tangga pintar, mainan listrik, pencetakan 3D, kunci kabinet pintar, sistem tanpa pengemudi, kecerdasan buatan, transportasi cerdas, perawatan kesehatan, infrastruktur kota pintar, perlengkapan otomotif, pemantauan keamanan, dan komunikasi 5G.
Pengemasan: Karton kuat 1000pcs/kotak, atau kemasan khusus tersedia
Pelabuhan Pengiriman: Shenzhen, Guangzhou, Shanghai
Ukuran Paket: 37×27×24cm
Berat Kotor: 10.0kg
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu Tunggu (hari) | 10 | 15 | Akan dinegosiasikan |
Kemampuan Pasokan: 100.000 buah per bulan
Jumlah Pesanan Minimum: 1000 buah
Jumlah Sampel Maksimum: 1 buah
Harga Sampel: $5/buah atau dapat dinegosiasikan
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan