| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS3246Z370 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Motor gir cacing DC berkinerja tinggi yang dirancang untuk mesin boneka, peralatan kecil pintar, dan mesin penjual otomatis dengan spesifikasi yang dapat disesuaikan.
| Kecepatan (RPM) | 2RPM-500RPM |
| Arus Tetap (A) | 10mA-500mA |
| Efisiensi | 65%-90% |
| Jaminan | 3 Bulan-1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | MS3246Z370 |
| Penggunaan | Mesin Boneka/Penggunaan Perkakas Kecil Cerdas/Penggunaan Mesin Penjual Kendaraan, Penutup Otomatis, Mesin Pengikat, Rak TV Otomatis, Kaunter Uang, Lampu Spot, Mesin Tissue, Peralatan Kantor, Peralatan Rumah Tangga,pemicu otomatis |
| Jenis kotak gigi | Motor Gearbox Cacing |
| Torsi | 0.1kgf.cm-30kgf.cm |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Penggantian | Motor Sikat / Motor Tanpa Sikat |
| Arah motor | CW & CCW tersedia |
| Nama produk | 12V DC worm gear motor |
| Diameter poros | φ6mm |
| Bahan poros | Baja atau disesuaikan |
| Ukuran gearbox | φ32mm × H46mm |
| Berat badan | 0.35KG |
| Kebisingan | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Waktu Hidup | 500h-2000H atau Disesuaikan |
| Jenis poros kotak gigi | Lemparan rata, M5, M6, D-cut atau Bulat atau Threaded poros atau Threaded lubang |
| Jenis mesin | Motor Sikat / Motor Tanpa Sikat |
Mesin Boneka/Penggunaan Perkakas Kecil Cerdas/Penggunaan Mesin Penjual Kendaraan, Penutup Otomatis, Mesin Pengikat, Rak TV Otomatis, Kaunter Uang, Lampu Spot, Mesin Tissue, Peralatan Kantor, Peralatan Rumah Tangga,pemicu otomatis.
Tegangan, torsi nominal, kecepatan, arus, daya dan ukuran poros dapat disesuaikan sesuai kebutuhan.
| Rincian kemasan | Karton kuat 400pcs / kotak, atau seperti yang Anda inginkan |
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unit Penjualan | Pos tunggal |
| Ukuran paket tunggal | 37 × 27 × 24cm |
| Berat bruto tunggal | 10.6kg |
Kemampuan Penyediaan: 100.000 Piece/Pieces per Bulan
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu pelaksanaan (hari) | 10 | 20 | Untuk dinegosiasikan |
| Jumlah pesanan maksimum | 1 buah |
| Harga sampel | $ 10 / potongan |
Peralatan rumah tangga kecil, model, alat listrik, peralatan komunikasi, perangkat medis, peralatan perawatan kesehatan, mainan dan peralatan kebugaran dan produk lainnya.
Produk kami memiliki berbagai aplikasi termasuk teknologi tanpa pengemudi, kecerdasan buatan, transportasi cerdas, perawatan kesehatan, kota pintar, pasokan otomotif, pemantauan keamanan,Komunikasi 5G, dan rumah pintar.
| Peralatan Medis | Sphygmomanometer, kasur pijat, Pompa udara, Analyzer urin |
| Mesin Bisnis | Robot cerdas, Mesin penyalin dan pemindai, Printer 3D, pena tato |
| Peralatan bertenaga listrik | Sikat gigi listrik, Alat listrik, Produk erotis dewasa, Mobil mainan listrik, Gorden listrik |
| Smart Home | Pembuka jendela cerdas, Vacuum cleaner, Mesin kopi pintar, Pengering rambut, Fascia gun, Fan, Air cleaner, alat penghilang rambut, Kunci pintu, Kunci pintu cerdas |
| Makanan dan Minuman | Mesin pencampur tangan, mesin pencampur, mesin pencampur, mesin kopi, mesin pengolah makanan, juicer, fryer, pembuat es, pembuat susu kedelai |
| Robotika | Robot pelayanan, Robot pengiriman makanan, Robot resepsi, Robot pelayanan medis, AGV & AMR, Robot konvoi, Robot inspeksi |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan