| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Motor bergerigi DC berkinerja tinggi dengan teknologi brushless, dirancang untuk aplikasi presisi termasuk penggerak dada cerdas dan berbagai peralatan industri.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan (RPM) | 2RPM-2000RPM |
| Arus Kontinyu | 10mA-500mA |
| Efisiensi | 50% sampai 85% |
| Jaminan | 3 Bulan-1 Tahun |
| Nomor Model | MSGM25A370 |
| Bahan kotak gigi | Rohs Metal Gearbox |
| Rasio Gir | 1Dengarkan aku.1051 |
| Jenis mesin | Motor Sikat / Motor Tanpa Sikat |
| Tingkat Kebisingan | ≤50DB |
| Diameter poros | φ4mm |
| Masa Hidup Motor | 500 jam-2000 jam (bisa disesuaikan) |
| Parameter | Jangkauan |
|---|---|
| Tegangan nominal | 1.2-24V DC |
| Rasio Pengurangan | 1:10-1:1051 |
| Kecepatan tanpa beban | 2 ~ 2000 rpm |
| Arus tanpa beban | 10-500 mA |
| Kecepatan nominal | 1.5-1800 rpm |
| Listrik nominal | 80-800 mA |
| Torsi nominal | 00,03-10 kg.cm |
| Stall/Torsi Maksimal | 0.5-25 kg.cm |
| Stall Current | 0.5-5 A |
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu lead (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan