| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
| Kecepatan (RPM) | 5RPM-3000RPM |
| Arus Kontinyu | 10mA-300mA |
| Selang gearbox | Lemparan, M3, M4, D-cut atau Bulat |
| Jaminan | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | MS1215 DC Gear Motor |
| Jumlah pesanan minimum | 1000 keping |
| Rincian kemasan | Karton yang kuat (1000 pcs/kotak) atau kemasan khusus |
| Pelabuhan Pelayaran | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Ukuran Paket | 37*27*24cm |
| Berat Bruto | 10.0kg |
| Jumlah (potongan) | Waktu lead (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Untuk dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan