| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
| Kecepatan (RPM) | 2RPM-2000RPM atau Disesuaikan |
| Arus Berkelanjutan | 10mA-500mA |
| Efisiensi | 50%-85% |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | MSGM25A370 |
| Diameter Gearbox | φ25mm |
| Rasio Gear | 1:15-1:1051 |
| Tipe Motor | Motor Sikat / Motor Tanpa Sikat |
| Arah Rotasi | Tersedia CW atau CCW |
| Fitur Perlindungan | Sepenuhnya Tertutup |
| Bahan Gearbox | Gearbox logam |
| Sertifikasi | 16949, EU, CE, Rohs, ISO |
| Bahan Gear | Roda gigi plastik, Metalurgi serbuk, Logam, Baja, Tembaga dll. |
| Tegangan Terukur | DC 1.5V-24V |
| Tingkat Kebisingan | ≤50DB |
| MOQ | 1000 Pcs |
| Diameter Poros | φ4mm, D-cut |
| Tipe Poros | Bulat/Datar/Lubang Ulir/Poros Ulir/Kosong/D-Cut/Lubang Pin/Poros Keyway |
| Umur Motor | 500 jam - 2000 jam |
| Tegangan Terukur | 1.2-24V DC |
| Rasio Reduksi | 1:10-1:1051 |
| Kecepatan Tanpa Beban (RPM) | 2~2000 RPM |
| Arus Tanpa Beban (≤) | 10-500 mA |
| Kecepatan Terukur (RPM) | 1.5-1800 RPM |
| Arus Terukur (≤) | 80-800 mA |
| Torsi Terukur | 0.03-10 kg.cm |
| Torsi Stall/Maksimum | 0.5-25 kg.cm |
| Arus Stall | 0.5-5 A |
| Poros | Baja 416, D-cut 3.5mm, Φ4.0 Panjang 11.5mm |
| Bahan Gear | Plastik, baja, roda gigi serbuk, roda gigi tembaga |
| Jumlah (buah) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu Tunggu (hari) | 10 | 15 | Akan dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan