| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Kotak roda gigi 12mm ringkas yang digabungkan dengan motor DC magnet permanen N30, dirancang untuk aplikasi presisi termasuk kunci pintu elektronik, perangkat rumah pintar, dan robotika.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan (RPM) | 10-3000rpm |
| Arus Berkelanjutan | 10mA-500mA |
| Efisiensi | 56%-85% |
| Torsi Terukur | 0.5kgf.cm |
| Tipe Motor | Motor Gear DC 3V |
| Diameter Poros | φ3mm D-cut 2.5mm |
| Rentang Suhu | -40℃ - +60℃ |
| Tingkat Kebisingan | ≤55DB |
| Waktu Pakai | 500H-1000H / 200.000 siklus |
1/10, 1/20, 1/30, 1/50, 1/63, 1/100, 1/110, 1/150, 1/210, 1/250, 1/298, 1/380, 1/1000
Robot pendidikan, Produk kecantikan, Penyedot debu robot, Sistem radar, Kunci Pintu Elektronik, Peralatan rumah pintar, Robot pintar, Mainan listrik, Pencetakan 3D, Kunci kabinet pintar, Sistem tanpa pengemudi, Kecerdasan buatan, Transportasi cerdas, Perawatan kesehatan, Kota pintar, Perlengkapan otomotif, Pemantauan keamanan, Komunikasi 5G.
100.000 Buah per Bulan
| Jumlah (buah) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu Tunggu (hari) | 10 | 15 | Akan dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan