| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
| Kecepatan Terukur (RPM) | 10-3000 rpm (Dapat Disesuaikan) |
| Tegangan Terukur | DC 1.2V-12V |
| Efisiensi | 85%-58% |
| Garansi | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | MS-GM12N20 |
| Tingkat Kebisingan | ≤55DB |
| MOQ | 1000 Pcs |
| Detail Kemasan | Karton Kuat 1000pcs/kotak, atau disesuaikan |
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Ukuran Paket Tunggal | 37×27×24cm |
| Berat Kotor Tunggal | 10.0kg |
| Kemampuan Pasokan | 100.000 Buah/Potongan per Bulan |
| Jumlah (potongan) | Waktu Tunggu (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan