| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM40B500 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
| Kecepatan (RPM) | 3rpm - 500rpm |
| Tegangan | DC 1.2V - 24V |
| Efisiensi | 55% - 85% |
| Garansi | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | MS-GM40B500 |
| Tipe | Motor Listrik DC 12V |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Komutasi | Sikat |
| Fitur Perlindungan | Sepenuhnya Tertutup |
| Jumlah (buah) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu Tunggu (hari) | 10 | 15 | Akan dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan