| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM37B5555 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Motor roda gigi berdiameter 37mm yang kompatibel dengan motor RS-550/RS-555, dilengkapi gearbox reduksi dan beroperasi pada 6V-30V DC dengan kecepatan 10RPM/30RPM.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan Terukur | 3RPM - 3000RPM |
| Arus Berkelanjutan | 20-500mA |
| Efisiensi | IE1 |
| Garansi | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Nomor Model | MS-GM37B555 |
| Tipe | Motor Roda Gigi DC Magnet Permanen 12V |
| Torsi | 0.01NM - 3NM |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Bahan Gearbox | Gearbox Logam Rohs |
| Diameter Gearbox | 37mm |
| Rasio Gearbox | 1:5 hingga 1:1000 |
| Sertifikasi | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Robotika, Otomotif, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, Instrumen Kosmetik, Sistem Rumah Pintar, Kunci Listrik, Mesin Penjual Otomatis, Perangkat Medis, dan lainnya.
Pengemasan: Karton Kuat (80pcs/kotak) atau pengemasan khusus tersedia
Pelabuhan: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Ukuran Paket: 37×27×24cm
Berat Kotor: Sekitar 300g
100.000 buah per bulan
| Jumlah (buah) | Waktu Tunggu (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
Jumlah Pesanan Maksimum: 1 buah
Harga Sampel: $10/buah
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan