| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Gearbox 12mm dengan motor DC magnet permanen FF-N10, FF-N20, FF-N30 yang dirancang untuk aplikasi torsi tinggi pada sepeda listrik dan berbagai penggunaan industri.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan Terukur (RPM) | 5rpm - 3000rpm |
| Arus Berkelanjutan (A) | 10mA - 500mA |
| Efisiensi | 56% - 85% |
| Torsi Terukur | 0.1kgf.cm - 2kgf.cm |
| Arah Rotasi | Tersedia CW/CCW |
| Diameter Poros | φ3mm, D-cut 2.5mm |
| Rentang Suhu | -40℃ - +60℃ |
| Waktu Hidup | 500H - 1000H / 200.000 siklus |
| Kebisingan | ≤55DB |
| Berat | 10g |
Robot pendidikan, produk kecantikan, penyedot debu robot, sistem radar, kunci pintu elektronik, perangkat rumah pintar, robot peralatan rumah tangga pintar, mainan listrik, pencetakan 3D, kunci kabinet pintar, sistem tanpa pengemudi, kecerdasan buatan, transportasi cerdas, perawatan kesehatan, kota pintar, perlengkapan otomotif, pemantauan keamanan, komunikasi 5G.
Kemampuan Pasokan: 100.000 Buah/Buah per Bulan
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu Tunggu (hari) | 10 | 15 | Akan dinegosiasikan |
Jumlah pesanan sampel maksimum: 1 buah
Harga sampel: $5/buah atau Dapat Dinegosiasikan
Jaminan Kualitas:Setiap produk harus lulus inspeksi kualitas 100% sebelum pengiriman. Pengujian sampel gratis tersedia.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan