| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Gearbox 12mm N30 Geared Motor adalah motor DC mikro berkinerja tinggi yang dirancang untuk aplikasi presisi.,Unit ini memberikan kinerja yang dapat diandalkan di berbagai rentang tegangan dan persyaratan kecepatan.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan nominal (RPM) | 5 rpm-3000 rpm |
| Arus Kontinyu | 10mA-500mA |
| Efisiensi | 56% - 85% |
| Jaminan | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | Motor transmisi mikro N30 |
| Torsi nominal | 0.1kgf.cm-2kgf.cm |
| Kisaran suhu | -40°C - +60°C |
| Waktu Hidup | 500H-1000H |
| Tingkat Kebisingan | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
Robot pendidikan, produk kecantikan, robot menyapu, sistem radar, kunci pintu elektronik, peralatan rumah tangga pintar, robot pintar, mainan listrik, pencetakan 3D, kunci lemari pintar, sistem tanpa pengemudi,kecerdasan buatan, transportasi cerdas, perawatan kesehatan, kota pintar, pasokan otomotif, pemantauan keamanan, komunikasi 5G.
| Jumlah (potongan) | Waktu lead (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Untuk dinegosiasikan |
Sampel:Jumlah pesanan maksimum: 1 lembar. Harga sampel: $ 5 / lembar atau dapat dinegosiasikan
Kontrol kualitas:Setiap produk menjalani inspeksi 100% sebelum pengiriman. Kami mempertahankan prosedur inspeksi yang ketat untuk bahan masuk, proses produksi, dan inspeksi akhir untuk memastikan kualitas produk.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan