| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000piece/per month |
| Kecepatan nominal (RPM) | 5 rpm - 3000 rpm |
| Arus Kontinyu | 10mA - 500mA |
| Selang gearbox | φ3, φ4, M3, M4, M5, Potongan D atau Bulat |
| Jaminan | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | N20 Spur DC Gear Motor |
| Aplikasi | Robot, Kunci, Kunci Locker, Mainan, Instrumen presisi, alat listrik, obeng |
| Jenis | 6V Micro Gearbox Motor |
| Torsi nominal | 0.01kgf.cm - 2kgf.cm |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Penggantian | Sikat |
| Nama produk | Motor kotak gigi 12 mm |
| Sertifikat | CE, Rohs, EU, ISO, 16949 |
| Ukuran kotak gigi | 12 mm × 10 mm |
| Berat badan | 10g |
| Kebisingan | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Gear | Besi, Baja atau Tembaga Roh |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Jenis mesin | N20 Brushed Motor |
| Jumlah (potongan) | Waktu lead (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Untuk dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan