| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM12-10BY |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000piece/per bulan |
Motor Stepper Mini 10mm dengan Gear Motor Stepper Mikro DC Gear GM12-10BY untuk Robotika, Printer 3D & Peralatan Presisi
Rasio reduksi yang tersedia: 1:10, 1:20, 1:30, 1:50, 1:75, 1:100, 1:150, 1:210, 1:250, 1:298, 1:300, 1:500, 1:1000. Rasio kustom tersedia berdasarkan permintaan.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Tegangan Terukur | 5V DC |
| Suhu Operasi | -10°C hingga +60°C |
| Jarak Langkah | 18° |
| Frekuensi | 50 Hz |
| Arus Terukur | 380mA (Ref) |
| Kecepatan Beban | 0.395 rpm (Ref) |
| Torsi Terukur | 0.3 kgf.cm |
| Parameter | Spesifikasi | Kondisi |
|---|---|---|
| Resistansi | 300Ω ±10% | Pada 25°C, Setiap fasa |
| Induktansi | 9.6mH (REF) | Pada 25°C, 1KHz, 1.0V rms |
| Laju Pulsa Mulai Maksimum | 800 PPS Min | Mengemudi tegangan stabil tanpa beban |
| Laju Pulsa Berputar Maksimum | 1100 PPS Min | Mengemudi berkelanjutan |
| Torsi Penahan | 35 gf-cm Min | 5VDC ke koil pada 0 pps |
Robotika, Printer 3D, Kunci Pintu, Mainan, Printer, perangkat Rumah Pintar, perlengkapan Otomotif, pemantauan Keamanan, dan peralatan Presisi.
| Jumlah (potongan) | Waktu Tunggu (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan