| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000piece/per bulan |
Motor DC N20 berkinerja tinggi yang dirancang untuk berbagai aplikasi yang membutuhkan ukuran ringkas, operasi yang andal, dan spesifikasi yang dapat disesuaikan.
| Kecepatan (RPM) | 5000-30000 rpm |
|---|---|
| Arus Berkelanjutan | 20-100mA |
| Efisiensi | 70% |
| Garansi | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | Motor DC N20 |
| Aplikasi | Mobil, Kunci Sepeda Listrik, KIPAS, Peralatan Rumah Tangga, Instrumen Kosmetik, SMART HOME, Robot |
| Tipe | Motor N20 |
| Torsi | 0.01 kg.cm |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Komutasi | Sikat |
| Fitur Perlindungan | Sepenuhnya Tertutup |
| Diameter | 12mm×15mm |
| Berat | 5g |
| Kebisingan | ≤55 DB |
| MOQ | 5000 Pcs |
| Encoder | Encoder Optik |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
Catatan: Tegangan, torsi terukur, kecepatan, arus, daya, dan ukuran poros dapat disesuaikan sesuai kebutuhan.
| Detail Pengemasan | Karton Kuat 1000pcs/kotak, atau sesuai permintaan |
|---|---|
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unit Penjualan | Item tunggal |
| Ukuran Paket | 37×27×24cm |
| Berat Kotor | 5.0kg |
Kemampuan Pasokan: 100.000 Buah/Buah per Bulan
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu Tunggu (hari) | 10 | 15 | Akan dinegosiasikan |
Jumlah pesanan maksimum: 1 buah
Harga sampel: $1,5/buah
Tanpa Pengemudi, Kecerdasan Buatan, Transportasi Cerdas, Perawatan Kesehatan, Kota Cerdas, Perlengkapan Otomotif, Pemantauan Keamanan, Komunikasi 5G, Rumah Pintar
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan