| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM40B500 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000piece/per bulan |
Motor gear DC 12V ini menawarkan kinerja RPM rendah dan torsi tinggi, yang dirancang khusus untuk aplikasi robotika dan mesin penjual teh.Motor ini memiliki spesifikasi yang dapat disesuaikan untuk memenuhi berbagai persyaratan industri.
| Kecepatan (RPM) | 3RPM-500RPM |
| Tegangan | DC 1,2V-24V |
| Efisiensi | 55% sampai 85% |
| Jaminan | 3 Bulan-1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | MS-GM40B500 |
| Penggunaan | Rumah pintar, kursi toilet pintar, peralatan rumah tangga, robot, mesin penjual otomatis, perangkat medis |
| Jenis | Motor listrik DC 12V |
| Torsi | 0.1kgfcm-10kgfcm |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Penggantian | Sikat |
| Pertahankan Fitur | Total tertutup |
| Arah Rotasi | CW & CCW tersedia |
| Bahan kotak gigi | Plastik |
| Panjang kotak gigi | 10.4mm |
| Diameter kotak gigi | 40 mm |
| Rasio gearbox | 15 sampai 1:390 |
| MOQ | 1000 pcs |
| Shaft! | M5/M6/D-cut atau Bulat atau Lempar atau dengan lubang (Penggunaan Pelanggan) |
| Bahan poros | Baja karbon atau baja tahan karat |
| Sertifikasi | CE, ROHS, ISO, 16949 |
Kemampuan Penyediaan: 100.000 Piece/Pieces per Bulan
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu lead (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Sistem tanpa pengemudi, Kecerdasan Buatan, Transportasi Cerdas, Kesehatan, Kota Cerdas, Perlengkapan Otomotif, Pemantauan Keamanan, Komunikasi 5G, Rumah Cerdas, Operator pintu otomatis,mandi penghematan energi otomatis, katup kontrol listrik, robot, pemotong rumput, gorden listrik, kamera, layanan medis, mesin oksigen, dll.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan