| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM40B520 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Kemampuan Penyediaan: | 100000piece/per bulan |
| Kecepatan (RPM) | 3 rpm-500 rpm |
| Tegangan nominal | DC 3V-24V |
| Efisiensi | 55% sampai 85% |
| Jaminan | lainnya |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | MS-GM40B520 |
| Penggunaan | Rumah pintar, kursi toilet pintar, peralatan rumah tangga, robot, mesin penjual otomatis, perangkat medis |
| Jenis | Motor DC 24V dengan gigi |
| Torsi | 0.1kgfcm-10kgfcm |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Penggantian | Sikat |
| Pertahankan Fitur | Total tertutup |
| Arah Rotasi | CW & CCW tersedia |
| Bahan kotak gigi | Plastik |
| Kata kunci | Motor dengan torsi tinggi 60 rpm 12V DC |
| Panjang kotak gigi | 10.4mm |
| Diameter kotak gigi | 40 mm |
| Rasio gearbox | 15 sampai 1:390 |
| MOQ | 1000 pcs |
| Shaft! | M5/M6/D-cut atau Bulat atau Lempar atau dengan lubang (Penggunaan Pelanggan) |
| Bahan poros | Baja karbon atau baja tahan karat |
| Sertifikasi | CE, ROHS, ISO, 16949 |
| Rincian kemasan | Karton kuat 80pcs / kotak, atau seperti yang Anda inginkan |
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unit Penjualan | Pos tunggal |
| Ukuran Paket Tunggal | 37 × 27 × 24cm |
| Berat bruto tunggal | Sekitar 80-100g |
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu lead (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
| Jumlah pesanan maksimum | 1 buah |
| Harga Sampel | $ 10 / potongan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan