| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000piece/per bulan |
Motor Getar Magnet Permanen DC N20 dirancang untuk berbagai aplikasi yang membutuhkan diameter kecil, kebisingan rendah, dan kinerja torsi tinggi.
| Kecepatan (RPM) | 3000rpm-30000rpm |
| Arus Berkelanjutan | 20-100mA |
| Efisiensi | 70% |
| Torsi | 0.1g.cm-50g.cm |
| Kebisingan | ≤55DB |
| Berat | 5g |
| Diameter | 12mm×15mm |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | Motor Getar DC N20 |
Robot, kunci, mainan, magasin senjata, sikat mata, perkakas listrik, robot penyedot debu, peralatan rumah tangga, perlengkapan otomotif, perangkat rumah pintar, dan berbagai aplikasi industri.
Pengemasan: Karton Kuat 1000pcs/kotak, atau pengemasan khusus tersedia
Pelabuhan: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Ukuran Paket Tunggal: 37×27×24cm
Berat Kotor Tunggal: 5.0kg
Kemampuan Pasokan: 100.000 buah per bulan
Jumlah Pesanan Minimum: 5.000 buah
| Jumlah (potongan) | Waktu Tunggu (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
Sampel: Maksimal 1 buah seharga $1,50/buah
Sertifikasi sistem ISO9001, ISO14001, TS16949
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan