| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-GM37BL3625 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
| Kecepatan (RPM) | 1.5RPM - 2000RPM |
| Arus Berkelanjutan | 10mA - 500mA |
| Efisiensi | 81% - 48% |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | MS-GM37BL3640 |
| Diameter Gearbox | Motor Gearbox Mikro φ37mm |
| Rasio Gear | 1:6.7 - 1:2700 |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Arah Rotasi | Tersedia CW atau CCW |
| Fitur Perlindungan | Sepenuhnya Tertutup |
| Sertifikat | 16949, ISO, CE, Rohs |
| Tegangan | 6V - 24V |
| Tipe Gear | Gear Spur |
| MOQ | 1000 Pcs |
| Diameter Poros | φ6mm D-cut |
| Tipe Poros | Bulat, Datar, M6, Lubang Ulir, Poros Bare/D-Cut/Pin Hole/Keyway |
| Masa Pakai | 1000 - 5000 jam |
| Detail Pengemasan | Karton Kuat 80pcs/kotak, atau disesuaikan |
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unit Penjualan | Item Tunggal |
| Ukuran Paket | 12*10*24mm |
| Berat Kotor | 0.230kg |
| Kemampuan Pasokan | 100.000 Potongan per Bulan |
| Jumlah (Potongan) | Waktu Tunggu (Hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
| Area Aplikasi | Penggunaan Spesifik |
|---|---|
| Peralatan Medis | Sphygmomanometer, Kasur pijat, Pompa udara, Penganalisis urin |
| Mesin Bisnis | Robot cerdas, Mesin fotokopi dan pemindai, Printer 3D, Pena tato |
| Peralatan Bertenaga Listrik | Sikat gigi elektrik, Alat listrik, Produk dewasa, Mobil mainan listrik, Tirai listrik |
| Rumah Pintar | Pembuka jendela cerdas, Penyedot debu, Mesin kopi pintar, Pengering rambut, Pistol fasia, Kipas, Pembersih udara, Perangkat penghilang rambut, Kunci pintu |
| Makanan dan Minuman | Blender tangan, Blender, Mixer, Mesin kopi, Pengolah makanan, Juicer, Penggorengan, Pembuat es, Pembuat susu kedelai |
| Robotika | Robot servis, Robot pengantar makanan, Robot resepsionis, Robot servis medis, AGV & AMR, Robot konveyor, Robot inspeksi |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan