| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS16P1215 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Motor Gear Planetary DC Inti Bebas 1215 Motor Gear Planetary Mikro DC 12V dengan Gearbox Logam untuk Robot. Motor berkinerja tinggi ini cocok untuk aplikasi berdiameter kecil, kebisingan rendah, dan torsi tinggi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan (RPM) | 2-1000 RPM |
| Arus Berkelanjutan | 10-500 mA |
| Efisiensi | 57-90% |
| Torsi | 0.01-10 kg.cm |
| Tegangan | 3V-24V |
| Diameter Gearbox | 16mm |
| Tingkat Kebisingan | ≤55 DB |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Komutasi | Motor Sikat Inti Bebas DC 1215 |
| Fitur Perlindungan | Sepenuhnya Tertutup |
Kunci pintu, robot, sistem SMART HOME, kunci sepeda listrik, instrumen kosmetik, sistem tanpa pengemudi, kecerdasan buatan, transportasi cerdas, perawatan kesehatan, kota pintar, perlengkapan otomotif, pemantauan keamanan, komunikasi 5G.
| Detail Pengemasan | Karton Kuat 400pcs/kotak, atau disesuaikan |
|---|---|
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Ukuran Paket | 37×27×24 cm |
| Berat Kotor | 15.0 kg |
| Unit Penjualan | Item tunggal |
| Kemampuan Pasokan | 100.000 buah per bulan |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1000 buah |
| Jumlah (buah) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu Tunggu (hari) | 10 | 15 | Akan dinegosiasikan |
Informasi Sampel: Jumlah pesanan maksimum: 1 buah | Harga sampel: $15/buah
Setiap produk menjalani inspeksi kualitas 100% sebelum pengiriman untuk memastikan kinerja dan keandalan yang optimal.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan