| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSPG36BL3640 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000 potong/per bulan |
Motor Tanpa Sikat BL3640 dengan Kotak Roda Gigi Planetary 36mm - Motor Roda Gigi Planetary DC BLDC yang dirancang untuk aplikasi robotika dan otomasi.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan (RPM) | 2rpm-1000rpm atau disesuaikan |
| Arus Berkelanjutan | 20mA-800mA |
| Efisiensi | 90%-65% |
| Diameter Poros | φ8mm atau φ10mm atau disesuaikan |
| Torsi | 0.1NM-10NM |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Komutasi | Tanpa Sikat |
| Tingkat Kebisingan | ≤55DB |
| Berat | 400g |
| MOQ | 1000 Pcs |
Otomasi Robotika, Rumah Pintar, Tirai Elektrik, Perlengkapan Kantor, Alat Listrik, Peralatan Medis, Instrumen Presisi, Elektronik Otomotif, Pabrik Manufaktur, dan lainnya.
| Jumlah (buah) | Waktu Tunggu (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | Akan dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan