| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS10PM10 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
DC Planetary Gear Motor dengan diameter 10mm, menawarkan solusi motor gear planetary mikro plastik berukuran kecil dengan biaya rendah untuk kunci pintar dan aplikasi perangkat kecantikan.
| Kecepatan (RPM) | 30-80 rpm |
| Arus Tetap (A) | 10-200mA |
| Efisiensi | IE 1 |
| Jaminan | lainnya |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | MS10PM10 |
| Penggunaan | kunci pintu, robot, SMART HOME, Kunci Sepeda Listrik, Alat Kosmetik |
| Jenis | 4.5V Plastik DC Planetary Gear Motor |
| Torsi | 0.01-1kg.cm |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Penggantian | Motor Sikat |
| Pertahankan Fitur | Total tertutup |
| Nama produk | M10 Brushed DC Gear Motor |
| Aplikasi | kunci pintu, rumah pintar |
| Kata kunci | 3V Plastik DC Planetary Gear Motor |
| Diameter | 10 mm |
| Bahan | Rohs |
| Kebisingan | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Tegangan | 1.2v-12v |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Jenis mesin | DC planetary gear motor |
10mm DC Plastic Planetary Gear Motor Aplikasi khas: kunci pintu, robot, SMART HOME, kunci sepeda listrik, instrumen kosmetik.
Tegangan, torsi nominal, kecepatan, arus, daya dan ukuran poros dapat disesuaikan sesuai kebutuhan.
| Model Motor | Tegangan nominal (V) | Tidak ada arus beban (mA) | Kecepatan tanpa beban (r/menit) | arus beban (mA) | Kecepatan beban (r/menit) | Torsi beban (gfcm) | Kekuatan output (W) | Torsi stall (gf.cm) | Stall Current (mA) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-10PM10 | 3.7 | ≤ 65 | 76 | ≤ 160 | 42 | 240 | / | / | ≤ 250 |
Torsi output (motor gigi): Torsi output motor (titik efisiensi maksimum) * Rasio pengurangan * Efisiensi gearbox
Kecepatan output (motor gigi): Kecepatan output motor / rasio pengurangan
| Jumlah Tahap | Rasio Pengurangan | Panjang kotak gigi "L" | Efisiensi Kotak Gir |
|---|---|---|---|
| 1 | 171K | 7 | 70% |
| Rincian kemasan | Karton kuat 400pcs / kotak, atau seperti yang Anda inginkan |
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unit Penjualan | Pos tunggal |
| Ukuran Paket Tunggal | 37 × 27 × 24cm |
| Berat bruto tunggal | 10.0kg |
| Kemampuan Penyediaan | 100,000 Piece/Pieces per Bulan |
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu lead (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
| Jumlah pesanan maksimum | 1 buah |
| Harga Sampel | $ 15 / potongan |
Tanpa pengemudi, kecerdasan buatan, transportasi cerdas, perawatan kesehatan, kota pintar, persediaan otomotif, pemantauan keamanan, komunikasi 5G, rumah pintar, kunci pintu, robot,Kunci Sepeda ListrikAlat kosmetik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan