| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSBL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000 potong/per bulan |
Motor DC tanpa sikat berkinerja tinggi ini dirancang untuk aplikasi yang membutuhkan diameter kecil, kebisingan rendah, dan kinerja torsi tinggi.dan berbagai aplikasi industri.
| Kecepatan nominal | 2000-10000 rpm |
| Arus Kontinyu | 20-200mA |
| Efisiensi | 70% |
| Torsi nominal | 5-100 gf.cm |
| Diameter Motor | φ24,4 mm |
| Berat badan | 15 g |
| Tingkat Kebisingan | ≤ 55DB |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Perlindungan | Total tertutup |
| Jumlah pesanan minimum | 1000 pcs |
BOAT, Mobil, Sepeda Listrik, FAN, Peralatan Rumah, Instrumen Kosmetik, SMART HOME, Peralatan Imaging Medis, Sistem Tanpa Pengemudi, Kecerdasan Buatan, Transportasi Cerdas, Perawatan Kesehatan,Smart City, Perlengkapan Otomotif, Pemantauan Keamanan, Komunikasi 5G, Rumah Pintar
Karton kuat 250pcs/kotak, atau kemasan khusus tersedia
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Unit Penjualan | Pos tunggal |
| Ukuran Paket | 37 × 27 × 24cm |
| Berat Bruto | 8.0kg |
| Jumlah (potongan) | Waktu lead (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | Untuk dinegosiasikan |
100,000 Piece/Pieces per Bulan
Jumlah pesanan maksimum: 1 buah
Harga sampel: $ 8 / potongan
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan