| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSBL4020 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000 potong/per bulan |
Motor Listrik DC Tanpa Sikat Poros Berongga Datar 40×20mm CCW&CW 12V 24V untuk stabilizer kamera drone dan aplikasi mesin listrik PTZ.
| Kecepatan (RPM) | Dapat disesuaikan |
| Arus Berkelanjutan (A) | TBD |
| Efisiensi | IE2 |
| Garansi | Lainnya |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | motor gimbal tanpa sikat poros berongga datar 40×20mm |
| Penggunaan | Stabilizer kamera gimbal lengan robot industri lengan robot |
| Tipe | Motor BLDC Torsi Tinggi |
| Torsi | Disesuaikan |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Komutasi | Motor Tanpa Sikat DC 12V 1320RPM |
| Fitur Perlindungan | Sepenuhnya Tertutup |
| Nama Produk | Motor DC Tanpa Sikat 24V |
| Aplikasi | Lengan Robot |
| Kata Kunci | Motor DC Tanpa Sikat 4020 |
| Ukuran Motor | 40×20mm |
| Berat | 84g |
| Kebisingan | ≤55DB |
| MOQ | 1000 Pcs |
| Tegangan | 12V |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Ukuran Poros | Poros berongga |
Detail Kemasan: Karton Kuat 250 pcs/kotak, atau sesuai keinginan Anda
Pelabuhan: Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unit Penjualan: Item tunggal
Ukuran Paket Tunggal: 37×27×24cm
Berat Kotor Tunggal: 20.0kg
100.000 Buah/Buah per Bulan
| Jumlah (potongan) | Waktu Pimpin (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | Akan dinegosiasikan |
Jumlah pesanan maksimum: 1 buah
Harga sampel: $15/buah
Tanpa pengemudi, Kecerdasan buatan, Transportasi cerdas, Perawatan kesehatan, Kota pintar, Perlengkapan otomotif, Pemantauan keamanan, Komunikasi 5G, Rumah pintar
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan