| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSBL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000 potong/per bulan |
Diameter 24mm Micro 12V Brushless DC Motor dengan kontrol kecepatan mundur dan mundur, menampilkan 5 baris dan harapan hidup yang panjang.
| Kecepatan (RPM) | 1000-10000 rpm atau disesuaikan |
| Arus Tetap (A) | 20-200mA |
| Efisiensi | 70%-90% |
| Jaminan | lainnya |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | MSBL-2415 |
| Penggunaan | Pompa payudara, Mainan, FAN, Peralatan rumah tangga, Instrumen kosmetik, SMART HOME, Peralatan Imaging Medis |
| Jenis | DC Brushless Motor |
| Torsi | Disesuaikan |
| Kekuatan | 3W (Internal Drive) |
| PWM | Kontrol PWM (standar) |
| Pertahankan Fitur | Total tertutup |
| Harapan Hidup | 3000H (Bearing Minyak) |
| Sinyal | Fungsi sinyal tersedia |
| Diameter Motor | φ24,4 mm |
| Berat badan | 15 g |
| Kebisingan | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Mode Koneksi | A |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Jenis mesin | DC Brushless Motor |
Rincian kemasan:Karton kuat 250pcs/kotak, atau sesuai permintaan
Pelabuhan:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unit Penjualan:Pos tunggal
Ukuran Paket Tunggal:37 × 27 × 24cm
Berat bruto tunggal:8.0kg
Kemampuan Penyediaan:100,000 Piece/Pieces per Bulan
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Waktu pelaksanaan (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Jumlah pesanan maksimum:1 buah
Harga sampel:$8/sebuah
Tanpa pengemudi, Kecerdasan Buatan, Transportasi cerdas, Kesehatan, Kota pintar, Perlengkapan otomotif, Pemantauan keamanan, komunikasi 5G, Rumah pintar
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan