| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSBL-2418 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000 potong/per bulan |
Motor Tanpa Sikat DC 12v 24v Mesin Listrik Mikro 2418 Dengan Papan Penggerak Hall Motor Mini BLDC Kecepatan Tinggi yang dirancang untuk peralatan otomatisasi dan berbagai aplikasi presisi.
| Kecepatan (RPM) | 1000-10000 rpm atau disesuaikan |
| Arus Berkelanjutan (A) | 20-200mA |
| Efisiensi | 70%-90% |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | Motor DC Tanpa Sikat BLDC2418 |
| Penggunaan | KIPAS, Peralatan Rumah Tangga, Instrumen Kosmetik, RUMAH PINTAR, Peralatan Pencitraan Medis, Mainan, Robot |
| Jenis Motor | Motor Tanpa Sikat |
| Fase | 3 fase 12 kutub |
| Struktur | Penggerak Internal |
| Komutasi | Tanpa Sikat |
| Fitur Perlindungan | Sepenuhnya Tertutup |
| Sinyal | Fungsi Sinyal Tersedia |
| PWM | Kontrol PWM (Standar) |
| Kata Kunci | Motor Tanpa Sikat DC 12v |
| Diameter Poros | φ2.0mm |
| Berat | 15g |
| Kebisingan | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pcs |
| Harapan Hidup | 3000H (Bantalan Minyak) |
| Warna | Permintaan Pelanggan |
| Ukuran Motor | Dia 24.4mm×18mm |
Aplikasi Khas Motor Tanpa Sikat BLDC 2418: Mainan, Robot, Penyedot debu robot, Sepeda Listrik, KIPAS, Peralatan Rumah Tangga, Instrumen Kosmetik, RUMAH PINTAR, Peralatan Pencitraan Medis
Tegangan, torsi terukur, kecepatan, arus, daya, dan ukuran poros dapat disesuaikan sesuai kebutuhan.
| Model motor | Tegangan terukur VDC | Kecepatan Tanpa Beban r/min | Arus Tanpa Beban mA | Kecepatan Terukur r/min | Torsi Terukur g.cm | Arus Terukur mA | Daya W | Torsi Stall g.cm | Arus Stall A |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BLDC-2418-1262 | 12.0 | 6200 | 60 | 5100 | 20 | 180 | 1.05 | 110 | 0.7 |
| BLDC-2418-2487 | 24.0 | 8700 | 50 | 7500 | 20 | 130 | 1.54 | 145 | 0.7 |
Kemampuan Pasokan: 100.000 Buah/Buah per Bulan
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Waktu tunggu (hari) | 10 | 15 | Akan dinegosiasikan |
Aplikasi: Tanpa pengemudi, Kecerdasan buatan, Transportasi cerdas, Perawatan kesehatan, Kota pintar, Perlengkapan otomotif, Pemantauan keamanan, Komunikasi 5G, Rumah pintar
Untuk pertanyaan tambahan, silakan hubungi kami secara langsung.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan