| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSBL3640 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000 potong/per bulan |
36mm 24V Brushless Planetary Gear Motor dengan planetary gear box, menampilkan efisiensi tinggi dan spesifikasi yang dapat disesuaikan untuk berbagai aplikasi industri.
| Kecepatan (RPM) | 2 rpm-1000 rpm |
| Arus Kontinyu | Disesuaikan |
| Efisiensi | 90%-66% |
| Jaminan | lainnya |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | MSGM36PBL3640 |
| Aplikasi | Robot, Tirai Listrik, Robot Vacuum Cleaner, Instrumen Kosmetik, Rumah Pintar, Peralatan Pencitraan Medis, Pabrik Manufaktur |
| Diameter poros | φ8mm atau φ7mm, disesuaikan |
| Torsi | 0.1 NM-10 NM |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Penggantian | BLDC3640 Motor tanpa sikat |
| Berat badan | 190g |
| Tingkat Kebisingan | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
Catatan:Sisi kiri dari daerah garis merah dapat bekerja terus menerus
| Jumlah Tahap | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| Rasio Pengurangan | 3.71, 5.18 | 13.8, 19.2, 26.9 | 51, 71, 100, 139 | 190, 265, 369, 516, 721 |
| Panjang kotak gigi "L" | 24.6 | 31.8 | 39 | 46.2 |
| Efisiensi Kotak Gir | 90% | 81% | 73% | 66% |
| Tanpa beban | Beban | Tunggu | |
|---|---|---|---|
| Saat ini | 180 mA | 820 mA | 13500 mA |
| Kecepatan | 60 r/menit | 52 r/menit | - |
| Torsi | - | 21000 gf.cm | 196000 gf.cm |
| Kekuatan output | - | 1.8 W | - |
Kemasan:Karton kuat 100pcs/kotak, atau sesuai permintaan
Pelabuhan:Shenzhen/Guangzhou/Shanghai
Unit Penjualan:Pos tunggal
Ukuran kemasan:37 × 27 × 24cm
Berat Bruto:190g
100,000 Piece/Pieces per Bulan
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Waktu lead (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Jumlah pesanan maksimum:1 buah
Harga sampel:$ 15 / potongan
| Peralatan Medis | Sphygmomanometer, kasur pijat, Pompa udara, Penganalisis urin |
|---|---|
| Mesin Bisnis | Robot cerdas, Mesin penyalin dan pemindai, Printer 3D, pena tato |
| Peralatan bertenaga listrik | Sikat gigi listrik, alat listrik, mobil mainan listrik, tirai listrik |
| Smart Home | Pembuka jendela cerdas, pembersih vakum, mesin kopi cerdas, pengering rambut, pistol Fascia, kipas, pembersih udara, alat penghilang rambut, kunci pintu, kunci pintu cerdas |
| Makanan dan Minuman | Mesin pencampur tangan, mesin pencampur, mesin pencampur, mesin kopi, mesin pengolah makanan, juicer, fryer, pembuat es, pembuat susu kedelai |
| Robotika | Robot pelayanan, Robot pengiriman makanan, Robot resepsi, Robot pelayanan medis, AGV & AMR, Robot konvoi, Robot inspeksi |
| Bisnis | Mesin penjual otomatis. Printer. ATM. Mesin penyalin dan pemindai. |
| Kamera dan Optik | Video. Kamera. Proyektor. Mobil. |
| Rumput dan Kebun | Pemotong Rumput. Pemudik Salju. Pemotong Daun. Pemudik Daun |
A1: Untuk semua motor kami, mereka disesuaikan berdasarkan persyaratan yang berbeda. Kami akan menawarkan penawaran segera setelah Anda mengirim permintaan spesifik dan kuantitas tahunan Anda.
A2: Mohon beri tahu kami tegangan, kecepatan, torsi dan dimensi keseluruhan.
A3: Motor kami banyak digunakan dalam peralatan rumah tangga, peralatan kantor, peralatan perawatan kesehatan, industri sanitasi, mainan kelas tinggi, sistem perbankan, alat elektronik dan listrik, industri otomatisasi,peralatan bank, peralatan pembayaran, mesin penjual otomatis, kunci pintu listrik, kunci pintu listrik.
A4: Ya. Silakan hubungi kami.
A5: Silakan hubungi penjual kami untuk menangani, kami akan menjawab pertanyaan Anda dengan sabar.
A6: Ya, kami memiliki CE, Rohs, EU, ISO, dll. Jika Anda memiliki sertifikat lain yang diperlukan, kami dapat melamarnya untuk Anda, tetapi ini harus dikenakan biaya.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan