| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSPG28BL2838 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Model: PG28BL2838 | Nama Produk: Motor Roda Gigi Planetary Brushless DC 2838
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan (RPM) | 5rpm-2000rpm |
| Efisiensi | 90%-65% |
| Garansi | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | MSPG28BL2838 |
| Tipe Kotak Roda Gigi | Kotak Roda Gigi Planetary φ28mm |
| Torsi | 0.2NM-2NM |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Komutasi | Tanpa Sikat |
| Fitur Perlindungan | Sepenuhnya Tertutup |
| Tingkat Kebisingan | ≤55dB |
| MOQ | 1000 Pcs |
| Daya Terukur | 1W-30W |
| Bahan Roda Gigi | Logam RoHS |
Aplikasi Khas: Rumah pintar, robot, perlengkapan kantor, perkakas listrik, peralatan medis, instrumen presisi, elektronik otomotif
Tegangan, torsi terukur, kecepatan, arus, daya, dan ukuran poros dapat disesuaikan sesuai kebutuhan.
| Jumlah Tahap | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| Rasio Reduksi (K) | 4/5 | 16/20/22/25/27.5 | 64/80/88/100/110/125/138/151 | 256/320/352/400/500/550/625/688/756/832 |
| Panjang Kotak Roda Gigi L(mm) | 23.2 | 28.9 | 34.6 | 40.3 |
| Torsi Terukur (kg-cm) | 3 | 6 | 9 | 17 |
| Torsi Transien (kg-cm) | 6 | 10 | 20 | 35 |
| Efisiensi (%) | 90% | 81% | 73% | 65% |
| Model Motor | Tegangan | Tanpa Beban | Pada Efisiensi Maksimum | Stall | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rentang Operasi | Arus (A) | Kecepatan (rpm) | Arus (A) | Kecepatan (rpm) | Torsi (g-cm) | Daya (W) | Efisiensi (%) | Arus (A) | Torsi (g-cm) | |
| BL2832*** | 9~16V | 0.30 | 10600 | 1.04 | 7667 | 129 | 10.2 | 82.2 | 2.3 | 420 |
| BL2838*** | 19~26V | 0.10 | 6400 | 0.31 | 4850 | 104 | 5.1 | 67.5 | 1.0 | 434 |
| Kuantitas (buah) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| Waktu Tunggu (hari) | 10 | 15 | Akan dinegosiasikan |
Rumah pintar, kunci pintu pintar, perawatan pribadi, kecerdasan buatan, mobil, pesawat model, keamanan, peralatan rumah tangga kecil, model, perkakas listrik, peralatan komunikasi, perangkat medis, peralatan perawatan kesehatan, mainan dan peralatan kebugaran.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan