| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSBL2820 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000 potong/per bulan |
OEM Factory Customized 5V 12V DC Brushless Motor dengan daya tinggi, kecepatan tinggi, dan operasi low noise.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kecepatan tanpa beban | 5000 rpm |
| Arus Kontinyu | 130 mA |
| Efisiensi | 510,7% |
| Nomor Model | MSBL2820 |
| Jenis mesin | DC tanpa sikat |
| Berat badan | 48g |
| Tingkat Kebisingan | ≤55 DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Modus Motor | Tegangan | Tidak ada kecepatan beban | Tidak ada arus beban | Kecepatan Efisiensi Maksimal | Torsi Efisiensi Maksimal | Kekuatan Efisiensi Maksimal | Efisiensi | Stall Current | Torsi stall |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL2820*** | 5V | 5000 putaran per menit | 0.13 A | 3768 putaran per menit | 27.4 g-cm | 1.1 W | 510,7% | 1.27 A | 111 g-cm |
| BL2820*** | 12V | 7650 rpm | 0.10 A | 6176 rpm | 53.1 g-cm | 3.4 W | 660,9% | 1.75 A | 275 g-cm |
Rumah pintar, robot, perlengkapan kantor, alat listrik, peralatan medis, instrumen presisi, elektronik otomotif, mainan, kipas, peralatan rumah tangga, instrumen kosmetik, peralatan pencitraan medis,gorden listrik, robot vacuum cleaner, sepeda listrik.
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Waktu lead (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Jumlah pesanan sampel maksimum: 1 buah
Harga sampel: $ 15 / lembar atau dapat dinegosiasikan
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan