| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MSBL6032 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000 potong/per bulan |
PWM Control CW&CCW BLDC6032 24 Volt Brushless DC Motor dengan output daya tinggi, operasi 24V, kecepatan 3000rpm, dan poros M8 yang dirancang khusus untuk aplikasi motor kipas.
| Kecepatan (RPM) | 1000 rpm-15000 rpm |
| Arus Kontinyu | 10mA-500mA |
| Efisiensi | 55%-80% |
| Jaminan | 3 bulan - 1 tahun |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Motor Masing |
| Nomor Model | MSBL3626 |
| Jenis mesin | Motor tanpa sikat |
| Torsi nominal | 10gf.cm-300gf.cm atau Disesuaikan |
| Konstruksi | Magnet permanen |
| Berat badan | 65 g (sekitar) |
| Kebisingan | ≤ 55DB |
| MOQ | 1000 pcs |
| Model Motor | Tegangan | Tidak ada arus beban | Tidak ada kecepatan beban | Daya Efisiensi Maksimal | Kecepatan Efisiensi Maksimal | Torsi Efisiensi Maksimal | Kekuatan | Efisiensi | Stall Current | Torsi stall |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL3636*** | 9 ~ 14V | 0.17A | 4000 putaran per menit | 0.48A | 2952 rpm | 143.4g-cm | 4.3W | 750,7% | 1.35A | 547g-cm |
| BL3636*** | 19 ~ 26V | 0.04A | 1915 rpm | 0.11A | 1407 rpm | 121.3g-cm | 1.8W | 650,8% | 0.31A | 458g-cm |
5G Base Station, Tirai Listrik, Alat Listrik, Aplikasi Rumah, Perawatan Pribadi, Mobil, Sepeda Listrik, FAN, Peralatan Rumah, Instrumen Kosmetik, SMART HOME, Peralatan Imaging Medis, Mainan, Pijat,Robot Vacuum Cleaner, Sistem Tanpa Pengemudi, Kecerdasan Buatan, Transportasi Cerdas, Perawatan Kesehatan, Kota Cerdas, Perlengkapan Otomotif, Pemantauan Keamanan, Komunikasi 5G, Rumah Cerdas.
100,000 Piece/Pieces per Bulan
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Waktu pelaksanaan (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Setiap produk harus lulus inspeksi kualitas sebelum pengiriman. Silakan lihat tegangan nominal yang digunakan oleh motor kami, tegangan melebihi rentang penggunaan tegangan kami dapat menyebabkan mesin untuk membakar.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan