| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
Motor roda gigi gearbox planet plastik DC N20 RPM rendah berkualitas tinggi yang dirancang untuk mainan listrik, kunci, dan berbagai aplikasi industri. Menampilkan spesifikasi yang dapat disesuaikan dan kinerja yang andal.
Kunci pintu, robot, perangkat rumah pintar, kunci sepeda listrik, instrumen kosmetik, peralatan medis, mesin bisnis, peralatan bertenaga listrik, mesin makanan dan minuman, dan robotika.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Rasio reduksi | 120 |
| Panjang | 8 mm |
| Kecepatan tanpa beban | 123 rpm |
| Kecepatan terukur | 100 rpm |
| Torsi terukur | 0.18 kg.cm |
| Torsi toleransi sesaat maksimum | 0.9 kg.cm |
| Jumlah (buah) | Waktu Tunggu (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
Harga Sampel: $3/buah (Jumlah pesanan maksimum: 1 buah)
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan