| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100.000 potong/per bulan |
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Kecepatan Terukur (RPM) | 5-500 RPM |
| Arus Berkelanjutan | 10mA-200mA |
| Efisiensi Gearbox | 80%-55% |
| Nomor Model | MS-12PN20 |
| Torsi | 0.1-1 kgf.cm |
| Diameter Gearbox | φ12mm |
| Tingkat Kebisingan | ≤55 dB |
| MOQ | 1000 Pcs |
| Jumlah (buah) | Waktu Pimpin (hari) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | Akan dinegosiasikan |
| Industri | Aplikasi |
|---|---|
| Peralatan Medis | Sphygmomanometer, Kasur Pijat, Pompa Udara, Penganalisis Urin |
| Mesin Bisnis | Robot cerdas, Mesin Fotokopi dan Pemindai, Printer 3D, Pena Tato |
| Peralatan Bertenaga Listrik | Sikat Gigi Elektrik, Alat Listrik, Produk Dewasa, Mobil Mainan Listrik, Tirai Listrik |
| Rumah Pintar | Pembuka Jendela Cerdas, Penyedot Debu, Mesin Kopi Cerdas, Pengering Rambut, Pistol Fascia, Kipas Angin, Pembersih Udara, Alat Penghilang Rambut, Kunci Pintu, Kunci Pintu Cerdas |
| Makanan dan Minuman | Blender Tangan, Blender, Mixer, Mesin Kopi, Pengolah Makanan, Juicer, Penggorengan, Pembuat Es, Pembuat Susu Kedelai |
| Robotika | Robot Pelayan, Robot Pengantar Makanan, Robot Resepsionis, Robot Pelayan Medis, AGV & AMR, Robot Konveyor, Robot Inspeksi |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan