| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-BL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000 potong/per bulan |
Motor BLDC mini yang dirancang untuk peralatan otomasi, menampilkan ukuran ringkas dan kinerja tinggi dengan rentang tegangan 6V-24V dan kecepatan dari 1000-10000 RPM.
| Kecepatan Terukur | 2000-10000 RPM |
| Arus Berkelanjutan | 20-200mA |
| Efisiensi | 70% |
| Torsi Terukur | 5-100 gf.cm |
| Tegangan | DC 6V-24V |
| Konstruksi | Magnet Permanen |
| Perlindungan | Sepenuhnya Tertutup |
| Encoder | Encoder Optik |
| Penggerak | Driver bawaan dan driver eksternal |
| Merek | Masing Motor |
| Nomor Model | Motor Brushless 2415 |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, KIPAS, Peralatan Rumah Tangga, Instrumen Kosmetik, SMART HOME, Peralatan Pencitraan Medis, Pompa ASI, Sistem Tanpa Pengemudi, Kecerdasan Buatan, Transportasi Cerdas, Perawatan Kesehatan, Kota Pintar, Perlengkapan Otomotif, Pemantauan Keamanan, Komunikasi 5G, Rumah Pintar
| Pengemasan | Karton Kuat 250pcs/kotak, atau disesuaikan |
| Pelabuhan | Shenzhen/Guangzhou/Shanghai |
| Ukuran Paket | 37×27×24cm |
| Berat Kotor | 8,0kg |
| Unit Penjualan | Item tunggal |
| Kemampuan Pasokan | 100.000 buah per bulan |
| MOQ | 1000 buah |
| Jumlah (buah) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Waktu Tunggu (hari) | 10 | 15 | Akan dinegosiasikan |
Jumlah pesanan maksimum: 1 buah
Harga sampel: $8/buah
Kami dapat menyediakan sampel untuk pengujian dengan spesifikasi yang disesuaikan termasuk tegangan, kecepatan, torsi, dan ukuran poros.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan