| Nama merek: | Masing Motor |
| Nomor Model: | MS-BL2418 |
| MOQ: | 1000 |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Ketentuan Pembayaran: | T/t |
| Kemampuan Penyediaan: | 1000000piece/per bulan |
Motor DC tanpa sikat kompak yang dirancang untuk aplikasi yang membutuhkan diameter kecil, kebisingan rendah, dan kinerja torsi tinggi.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Kecepatan nominal (RPM) | 2000-10000 putaran per menit |
| Arus Kontinyu | 20-200 mA |
| Efisiensi | 70% |
| Torsi nominal | 5-100 gf.cm |
| Diameter Motor | φ24,4 mm |
| Berat badan | 30g |
| Tingkat Kebisingan | ≤55 DB |
| Jaminan | 3 Bulan - 1 Tahun |
| Model Motor | Tegangan nominal (VDC) | Kecepatan tanpa beban (r/menit) | Arus tanpa beban (mA) | Kecepatan nominal (r/menit) | Torsi nominal (g.cm) | Listrik nominal (mA) | Kekuatan (W) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-BL2418-126200 | 12.0 | 6200 | 60 | 4943 | 33.6 | 230 | 1.7 |
| MS-BL2418-248700 | 24.0 | 8700 | 52 | 6817 | 37.4 | 180 | 2.62 |
| Jumlah (potongan) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| Waktu lead (hari) | 10 | 15 | Untuk dinegosiasikan |
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan